Член Рийгикогу соблазняет в Facebook молоденьких девушек? (ФОТО) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Порталу Elu24 поступила жалоба о том, что эстонский политик и звезда телевидения Танель Тальве в беседе с молодой девушкой в Facebook вел себя крайне настойчиво…

Для начала мужчина выяснил семейное положение новой знакомой и, будто бы не замечая дискомфорта, который  доставляют его откровенные вопросы, настаивал на обсуждении крайне личных тем. Об этом порталу Elu24 рассказала девушка, пожелавшая сохранить анонимность. Редакции ее имя известно.

Она поделилась со СМИ скриншотами переписки, которые доказывают, что беседа между девушкой и политиком действительно имела место быть.

Фото: Facebook
Фото: Facebook
Фото: Facebook
Фото: Facebook

Сам Тальве о произошедшем сказал, что не верит, будто этой беседой нанес кому-то вред и вообще не считает свое поведение неправильным. Он предположил, что в переписке что-то изменено, а фразы просто вырваны из контекста. Политик также добавил, что, по его мнению, частная жизнь должна оставаться приватной. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх