Этому знаку Зодиака сегодня все по плечу! Читай гороскоп на 9 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Фото иллюстративное.
Осень. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

День нейтральный, дадут о себе знать как позитивные, так и некоторые негативные тенденции. Очень важно не преувеличивать своих возможностей, не переоценивать жизненный опыт и знания – последствия самонадеянности будут губительными с точки зрения как профессиональной, так и личной жизни. 

Любители действовать быстро, особенно не раздумывая над принятыми решениями и не оценивая критически полученные советы, рискуют попасть в расставленную недоброжелателями ловушку. Но и сверхосторожность нежелательна, поскольку может помешать конструктивному диалогу с проверенным деловым партнером, пишет Дворец.

Неплохо проведут день влюбленные, да и романтические знакомства вполне вероятны. А вот в дружеских и семейных отношениях не все гладко. Очень важно держать в тайне информацию, распространение которой вы считаете нежелательным: для раскрытия секретов день совершенно не подходит.

Овен

Очень непросто складываются отношения с любимым человеком: эмоциональные и импульсивные Овны страдают от перепадов настроения и порой изливают потоки негатива на того, кем особенно дорожат. Представителей данного знака сегодня бесполезно уговаривать сохранять спокойствие или держать себя в руках; вывести близких из «зоны поражения» можно, постаравшись направить энергию в мирное русло. Занимайтесь спортом, бегайте, гуляйте – любая физическая активность очень полезна.

В сфере деловых контактов, напротив, проблемы маловероятны. Когда речь идет о решении профессиональных задач, вами руководят практичность и целеустремленность, которым окружающие могут только позавидовать. Вероятно улучшение финансового положения.

Телец

Невыразительный, «серый» день, который будет довольно скучным, если вы не найдете себе дела по душе. Не стоит рассчитывать на развлечения, которые предложат друзья, члены семьи или любимый человек: только ваша собственная инициатива поможет в борьбе с негативными тенденциями. В деловых знакомствах будьте осторожнее, воздерживайтесь от контактов с представителями государственных структур и высокопоставленными особенностями.

В профессиональной сфере добиться успеха смогут лишь те, кто готов к решительным действиям и радикальным мерам. Если вы не хотите брать на себя такую ответственность – просто держитесь в тени и занимайтесь рутинными делами, и неприятности обойдут вас стороной.

Близнецы

Очень неровный, противоречивый и беспокойный день. Близнецы, вопреки обыкновению, стремятся к спокойствию и предсказуемостью, и с радостью удовольствовались бы синицей в руках, но ситуация требует от них погони за журавлем. Ваш главный козырь – наличие надежных союзников и друзей, помощь которых будет своевременной и бесценной.

Поладить со старшими родственниками удастся лишь самым спокойным и терпеливым представителям данного знака. А вот в романтических отношениях у большинства Близнецов серьезных проблем не возникнет – исключение составят лишь те, кто склонен распространять сплетни и прочую непроверенную информацию.

Рак

Очень высок жизненный потенциал Раков, что является одной из благоприятных сторон этого дня. Ни профессиональные трудности, ни сложность финансового положения не заставят вас слишком беспокоиться, утратить уверенность в себе. Тем, кто поставил перед собой высокие цели, звезды советуют действовать в открытую, отказавшись от манипуляций и интриг. В борьбе с недоброжелателями вы сможете одержать верх, если сконцентрируетесь и станете выдавать желаемое за действительное.

Благоприятный день для поездок, праздников, посещения вечеринок. Семейным Ракам звезды советуют отдыхать в обществе близких: это будет способствовать улучшению отношений. С точки зрения романтических отношений день нейтрален.

Лев

В целом день благоприятный, только в профессиональной сфере возможны трудности, которые, впрочем, не помешают мудрым и рассудительным Львам добиться успеха. Очень удачный день для проведения любых переговоров, налаживания отношений с новыми партнерами, поиска единомышленников. Тем, кто находится в поиске работы, стоит напомнить о себе старым знакомым.

Гармоничны отношения в семье, очень приятным и запоминающимся будет совместный отдых. Влюбленным не стоит отказываться от участия в светских мероприятиях: как ни странно, в кругу малознакомых людей вы будете чувствовать себя комфортнее, чем наедине.

Дева

Очень хороши финансовые перспективы дня: Девы получат крупную сумму денег или возможность неплохо заработать. Можно не только делать покупки и капиталовложения, но и давать родственникам и друзьям советы, связанные с инвестициями: удивительное «чутье» вас не подведет. Отношения в трудовом коллективе становятся несколько напряженными, и виной тому ваши недоброжелатели, чьи поступки усугубляют накопившиеся проблемы.

В личной же сфере складывается ситуация, к которой вы давно подсознательно готовились: разногласия достигли критической точки, и молчать о них больше нельзя. Не пытайтесь скрыть свои эмоции за напускным спокойствием: искренность во всем, в том числе и в проявлении чувств – лучший способ борьбы с негативными тенденциями.

Весы

Не слишком удачный день: проблемы незначительны, но число их столь велико, что даже у самого заядлого оптимиста может испортиться настроение. Старайтесь не углубляться в мрачные размышления, сосредоточьтесь на практической деятельности, которая может дать реальный результат. В этот день лучше придерживаться традиций: новаторство, как и неуместное проявление инициативы, наказуемо.

Чем меньше перемен произойдет сегодня в личной жизни, тем лучше. Звезды советуют Весам придерживаться ранее избранной тактики и плыть по течению, наблюдая за поведением окружающих. Самые внимательные из представителей знака смогут сделать выводы, которые значительно облегчат им жизнь.

Скорпион

Отличный день с точки зрения романтических отношений, причем удачным он будет как для уже сложившихся пар, так и для Скорпионов, занятых поиском своей «половинки». Наиболее многообещающими выглядят знакомства, завязанные в поездках или на различных мероприятиях корпоративного характера. Тем, кто предпочитает проводить время в ночных клубах, следует быть разборчивее.

Для работы день также весьма хорош. Можно браться за новые дела, не скрывать своих амбиций и высоких стремлений. Руководство оценит ваше трудолюбие, а влиятельные персоны будут в восторге от новых идей. Снижен энергетический потенциал, есть опасность недомоганий – берегите себя.

Стрелец

Можно успеть многое, но непременным условием победы является самодисциплина. Будьте готовы точно придерживаться составленного графика, противостоять соблазнам, и даже на отдыхе не забывать о делах. К счастью, ваш жизненный тонус достаточно высок, поэтому невозможность сделать паузу и расслабиться никак не скажется на самочувствии и настроении.

В отношениях любого рода необходима осторожность. Умением разбираться в людях сегодня вы, к сожалению, похвастаться не можете, поэтому рискуете связаться с недостойной особой. Важно помнить о взятых на себя обязательствах, считаться с интересами членов семьи.

Козерог

Семейных Козерогов ожидает совершенно изумительный день. Можно ли не радоваться полному взаимопониманию с родителями, выдающимся успехам детей, приятным известиям, полученным от дальних родственников? Все, что связано с бытом и жизнью семьи, окрашено в приятные тона; вы излучаете оптимизм и охотно делитесь с домочадцами позитивными эмоциями.

На работе дела также обстоят неплохо, хотя пару-тройку облаков на профессиональном горизонте все же можно заметить. При известном усердии вы сможете избежать образования настоящих туч, но для этого придется вступить в неравную борьбу, оказать сопротивление особе, занимающей очень высокое положение.

Водолей

Меньше говорить и больше делать – вот нехитрый девиз этого дня. Вы можете полагаться на свои знания и жизненный опыт, а потому не слишком нуждаетесь в советах и наставлениях знакомых, которые считают себя более искушенными в профессиональных и житейских вопросах. Можно заниматься любой работой, которая вас действительно интересует: неподдельный энтузиазм для достижения успеха обязателен.

Ситуация в личной жизни радует стабильностью, но оставляет мало надежды на исполнение ваших сокровенных желаний. Наиболее решительные Водолеи возьмут контроль над ситуацией в свои руки и добьются цели, остальные же проведут день в размышлениях и придут к неожиданному, но очень полезному выводу.

Рыбы

День в целом достаточно спокойный и благоприятный, лишь в личной жизни негативные тенденции напоминают о себе. Особенно трудно придется Рыбам, собирающимся на время расстаться с любимым человеком – поездка делового или развлекательного характера станет причиной недоразумений и взаимного недовольства. Очень важно проявлять внимание к близким, интересоваться их жизнью, не жалеть времени на беседы и совместный отдых; картина дня складывается из множества факторов, и такая «мелочь», как пропущенный телефонный звонок или оставленный без ответа вопрос, может помешать гармонии целого. 

В профессиональной сфере все более просто, предсказуемо и обычно. Очень малы шансы проявить свою индивидуальность, найти дело, требующее творческого подхода. Рутина и обычные обязанности – вот что ждет сегодня работающих Рыб.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх