Рэпер Miyagi покалечил себя после гибели маленького сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/miyagi_black

Приехав на место происшествия, в состоянии шока рэпер принялся крушить все вокруг.

Журналисты продолжают выясняться новые подробности страшной гибели полуторагодовалого сына известного музыканта Азамата Кудзаева, выступающего под псевдонимом Miyagi. Выяснилось, что рэпер приехал к своему дому на машине через час после того, как его малыш трагически выпал из окна. 

Когда он узнал, что произошло, у музыканта началась истерика, передают Dni со ссылкой на "Московский комсомолец". Зайдя в подъезд, Азамат принялся крушить все вокруг. В результате, рэпер повредил себе руку и ему понадобилась медицинская помощь.  

Позже домой к Кудзаеву и его жене приехали родственники и друзья, чтобы оказать моральную поддержку. Как рассказала консьержка, всю ночь с 7 на 8 сентября в квартиру Кудзаева поднимались толпы людей.  

Собирается прервать отпуск из-за трагедии и отец рэпера – известный хирург-ортопед Казбек Кудзаев. В конце августа врач улетел в Хорватию вместе с женой. Тем временем сочувствующие пользователи оставляют на страничке Кудзаевых в соцсети свои соболезнования. 

"Сердце разрывается на части! Очень трудно поверить, что такое горе обрушилось на вашу семью! Царство небесное маленькому ангелочку! – пишут комментаторы. 

Как выяснилось, в день трагедии супруга рэпера на короткое время оставила ребенка одного на кухне, забыв про открытое окно. Малыш вскарабкался на подоконник, потянул на себя оконную раму, а затем выпал. 

Свидетелем гибели мальчика стал курьер, который привез одному из жильцов дома заказ. Мужчина рассказал о случившемся консьержке, после чего они вместе вышли на улицу. К сожалению, малыш был уже мертв. Через несколько минут выбежала мать мальчика. В состоянии шока она схватила ребенка на руки и занесла в подъезд, однако затем вдруг вернулась на улицу и стала искать свой телефон. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх