Звезду российских сериалов нашли мертвым в Донбассе (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Пашинин
Анатолий Пашинин Фото: Кадр из фильма "Мур"

По неподтвержденной информации, известный российский актер Анатолий Пашинин, воевавший в Донбассе в составе карательных войск, погиб во время обстрела. Об этом сообщил в соцсети писатель, боец ополчения ДНР Захар Прилепин.

О гибели Пашинина деятель культуры написал у себя в Twitter. "Пишут, актера Пашинина убили в результате обстрела. Кто начнет злорадствовать – буду банить. Не уподобляйтесь скотам", – заявил Прилепин, обращаясь к своим подписчикам. 

Писатель добавил, что даже не представляет, где и в каком бою мог быть убит актер. По словам Прилепина, в день гибели Пашинина войска ополчения вообще не воевали, так как "начальство не велит". "Я даже не знаю, где его подраздел находится", – написал он.

Вместе с тем, боец ДНР выразил надежду на то, что все-таки смерть актера – всего лишь слухи. "Пусть живет. Только дома пусть живет. Если погиб – никакой радости нет", – заключил Прилепин. 

По последней информации сам Пашинин опроверг новость о своей смерти: читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх