Легкий и приятный день: гороскоп на 2 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жизнь. Фото иллюстративное.
Жизнь. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Благоприятный день, связанный с успехами в новых сферах деятельности. Он подходит для того, чтобы начинать работу над амбициозными проектами, приступать к выполнению сложных заданий, получать и анализировать информацию. 

 Это подходящий день для того, чтобы наладить неформальные отношения с руководством, найти влиятельных покровителей.

Финансовая ситуация неблагоприятна, бюджет многих семей пострадает от незапланированных расходов. Однако на отношениях это никак не отразится: люди настроены по отношению друг к другу очень дружелюбно, это касается и деловой, и личной сферы. День подходит для праздников и торжеств любого масштаба, запланированных встреч с давними знакомыми, пишет Дворец.

Овен

Очень хорошо идут дела Овнов: и в работе, и в личной жизни звезды покровительствуют представителям данного знака. Можно вносить на рассмотрение смелые идеи, предлагать нововведения, инициировать перемены – никто не сочтет вас чудаком или выскочкой. Творческий потенциал почти безграничен, нет такой сферы, в которой вы не смогли бы найти ему достойного применения.

Обаяние Овнов никого не оставляет равнодушным, день обещает массу новых знакомств и приятных встреч. Не исключено и романтическое увлечение, которое сыграет важную роль в вашей жизни, даже если не положит начало долгим и серьезным отношениям.

Телец

Удачный и интересный день. Звезды советуют Тельцам, дорожащим своим душевным спокойствием и комфортом, отказаться от долгих поездок и экспериментов с имиджем, в остальном же представляют им полную свободу. Не будет повода усомниться в покровительстве высших сил; напротив, вас ожидают приятные совпадения и удивительные сюрпризы.

Для влюбленных день будет приятным чрезвычайно, поскольку им представится возможность не только насладиться общением друг с другом, но и решить ряд важных проблем. Особая радость ожидает Тельцов, переживающих захватывающий период начала нового романа; день идеально подходит для романтического признания или обсуждения планов на будущее.

Близнецы

Профессиональные успехи Близнецов одним внушают уважение, другим – зависть. Сегодня недоброжелатели готовы на многое, чтобы испортить вашу репутацию, помешать осуществлению самых смелых планов. Коварным планам не суждено осуществиться, но вас может ожидать разочарование в человеке, которого вы привыкли считать если не другом, то единомышленником и надежным помощником.

Обратите внимание на состояние финансовых дел:  расходы возрастают, пришло время серьезно заняться планированием бюджета. Последнее особенно важно для семейных Близнецов, поскольку сугубо материальные вопросы могут стать причиной разногласий с близкими. Влюбленные проведут день спокойно, если не станут изводить себя пустыми подозрениями и сомнениями в искренности чувств своей «половинки».

Рак

Ракам придется сосредоточиться, чтобы своевременно среагировать на перемены в профессиональной сфере и принять верные решения. Никто не сделает важный выбор вместо вас, и попытки переложить ответственность на чужие плечи лишь усугубят ситуацию. Ваши недоброжелатели сегодня напомнят о себе, главными их оружиями будут сплетни и дезинформация. Возможны значительные денежные поступления, можно подумать о крупных покупках.

Состояние семейных дел не оставляют желать лучшего, поскольку покоятся на трех прекрасных китах – взаимопонимании, спокойствии и душевном комфорте. У юных влюбленных не возникнет поводов для ссоры, хотя по некоторым важным вопросам им не удастся прийти к единому мнению.

Лев

Львы проведут день спокойно и без потрясений, если смирятся с тем, не все важные победы можно одержать сразу. Развитие событий покажет, правильно ли вы расставили приоритеты, верно ли выбрали способы достижения целей. Не стоит обижаться на критические замечания коллег и руководства, лучше принять во внимание их конструктивную часть, а пустые упреки пропустить мимо ушей. День подходит для налаживания отношений с новыми партнерами.

Сегодня вас всюду встречают по одежке, поэтому внешний вид должен быть безупречным. Откажитесь от чрезмерно ярких нарядов, экстравагантного макияжа: люди, чью симпатию вы хотели бы завоевать, высоко оценят разумный консерватизм. Семейные отношения почти идеальны, старые обиды забываются, на смену им приходят взаимопонимание и забота.

Дева

Девы работают плодотворно и упорно, вопреки козням недоброжелателей достигая поставленных целей. Все поступки представителей данного знака в высшей степени разумны, но могут быть ложно истолкованы окружающими, а потому важно вовремя разъяснить свою точку зрения, чтобы избежать недопонимания. Финансовая ситуация радует стабильностью, можно делать небольшие покупки; звезды советуют приобретать вещи, предназначенные для личного использования.

Настроение переменчиво, порой раздражение и гнев настигают вас в самый неподходящий момент. Хуже всего придется вашей «половинке»: именно на любимого человека вы склонны обрушивать лавину проблем, некоторые из которых на самом деле яйца выеденного не стоят.

Весы

Снижение жизненного тонуса влечет за собой потерю интереса к обычным делам, выполнению профессиональных обязанностей. Нельзя упрекнуть вас в недобросовестности и неисполнительности, но желания подойти к своим занятиям творчески и найти оптимальный способ решения поставленных задач у Весов сегодня определенно нет. Именно это является причиной разногласий с коллегами и недовольства руководства.

Зато к личным проблемам вы подходите куда более ответственно, а потому результат не заставит себя ждать. Сегодня у Весов появляется шанс не просто наладить отношения с любимым человеком, но и помириться после серьезной ссоры, восстановить связь после разрыва. Члены семьи относятся к вам с пониманием и не дают поводов для жалоб.

Скорпион

У Скорпионов есть возможность преуспеть в профессиональных делах, доказать свое превосходство над конкурентами и значительно увеличить доходы. Единственная проблема состоит в том, что для сотрудничества день не подходит категорически – исключением является лишь семейный бизнес. Если вы не ведете общих дел с родственниками, настройтесь на то, что и проблемы решать, и планы воплощать в жизнь придется самостоятельно. 

Отношения между влюбленными входят в непростую фазу: день связан с борьбой за лидерство, пересмотром приоритетов. Трудность состоит в том, что сегодня вам будет очень трудно правильно оценить последствия своих поступков – ошибки «всплывут» позже, когда их уже нельзя будет исправить.

Стрелец

Стрельцы, вопреки обыкновению, медлительны и чересчур осторожны. Почти невозможно узнать представителей этого огненного знака в тех людях, которые сегодня склонны раздумывать над каждым шагом, часами взвешивать «за» и «против», откладывать принятие мало-мальски ответственных решений. Все дело в снижении жизненного тонуса; вам пошли бы на пользу отдых на природе или увеселительная поездка.

Трудно достичь взаимопонимания с близкими, объяснить им причину перемен в вашем поведении. Постарайтесь, по крайней мере, оградить себя от напрасных подозрений; любимому человеку не давайте поводов для ревности, а старшим родственникам – причин усомниться в вашем благоразумии.

Козерог

Козерогов ожидает не слишком многообещающий, зато вполне спокойный день. Проблемы не исключены, но неожиданностью для вас они не станут; испытания, уготованные вам звездами, вы встречаете во всеоружии. Это подходящий день для учебы и научных занятий, а также разнообразного рукоделия, прикладного творчества. Финансовое положение несколько улучшится, возможно возвращение старых долгов или расчет по давним сделкам.

В семье нет подлинного взаимопонимания, но и конфликтной ситуацию назвать нельзя. Выяснения отношений и «разборы полетов» не будут приятны ни вам, ни вашим близким, но сегодня они, увы, неизбежны. Любимого человека постарайтесь не ранить обидным словом: природная тактичность сегодня может вам изменить.

Водолей

Все идет лучше, чем вы ожидали, вероятность приятных сюрпризов очень велика. В работе Водолеи преуспеют благодаря своим знаниям и опыту, наладить отношения с коллегами поможет обаяние, а снискать одобрение и уважение руководства позволят новые идеи. Не бойтесь искать новые пути решения привычных задач: оригинальность во всем сегодня звездами только приветствуется.

День благоприятен для общения с друзьями и родственниками, разнообразных праздников и вечеринок «для своих». Встреча с любимым человеком вас не разочарует, да и новые знакомства наверняка будут приятными. Не стоит погружаться в обсуждение старых проблем, конфликтов прошлого: смотрите в будущее с оптимизмом, звезды готовы поддержать вас.

Рыбы

День не покажется Рыбам интересным и увлекательным: представителям данного знака придется заниматься утомительной однообразной работой, требующей внимания, но совершенно не терпящей творческого подхода. Не торопитесь делиться своими идеями и обсуждать планы: сегодня окружающие едва ли смогут оценить изящность ваших решений и оригинальность взглядов.

В личных отношениях вам уготована роль ведомого, и сражаться за роль лидера будет, по меньшей мере, неблагоразумно. Ваша задача – постараться избавить от потрясений себя и близких, не позволять недоброжелателям вмешиваться в дела вашей семьи. Любимый человек ждет от вас абсолютной искренности, будьте готовы раскрыть некоторые секреты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх