Почему мы не знали об этом раньше? Вот как выбрать лучшие места в самолете!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Фото иллюстративное.
Самолет. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Даже бывалые путешественники не всегда могут определить, какие места в самолёте лучше. Безусловно, многое зависит от ваших соседей и счастливого случая, однако есть моменты, которые можно предусмотреть еще во время бронирования билетов, пишет justcoolidea.ru.

Ближайшие к кабине пилота ряды, как правило, занимают семьи с детьми. Если вы к таковым не относитесь, вряд ли вам понравится наблюдать смену подгузников, кормление грудью и слушать непрерывный плач младенцев.

Следующие ряды хороши тем, что бортпроводники быстрее доносят сюда еду и напитки. Случается, что одеял на всех пассажиров не хватает, но раздачу теплых флисовых тряпочек начнут именно с вас.

В самом длинном отсеке преимущества у первых и последних рядов — здесь больше пространства для ног. Однако если перелёт длинный, учитывайте, что ваш досуг будут постоянно скрашивать пассажиры, стоящие в очередь в туалет. Зато отсюда удобнее всего наблюдать за пейзажами в иллюминатор — и можно запостить самые живописные фото с крылом сразу же по прилёту.

В последней части, фюзеляжной, есть свои преимущества. Во-первых, вы сможете контролировать очередь в туалет. Во-вторых, согласно статистике, эти места самые безопасные для путешественников.

Приятного полета!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх