Никогда не публикуйте фото из отпуска! Вот чем это чревато

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск. Турция. Иллюстративный снимок.
Отпуск. Турция. Иллюстративный снимок. Фото: limon.ee

В это время года социальные сети полны курортных снимков. Но давайте честно: вас правда интересует, где находятся ваши друзья и хорошо ли они проводят время, если вас там нет?

Новое исследование доказало: всем плевать на ваши снимки из отпуска! У большей части публики они вызывают только негатив. Так что хватит постить их в соцсетях, пишет Lad Bible.

Более того, 73% людей испытывают раздражение при виде чужих фотографий старых зданий, пляжей и дешевых коктейлей, в которых сахара больше, чем алкоголя. С другой стороны, аж 77% людей продолжают постить отпускные снимки.

По данным исследования, каждый пятый вывешивает фотографии, чтобы вызвать у других зависть. Адам Бекетт, директор предложений в компании Aviva, которая провела исследование, говорит:

«Для многих отпуск — это возможность отключиться и отдохнуть, но, похоже, эта передышка не распространяется на соцсети. Давно уже миновали времена, когда отпускники впервые видели свои снимки с отдыха в фотоателье по возвращении домой. Теперь мы делимся своими фотографиями в тот же миг, когда их делаем, причём с гораздо большим кругом друзей и близких».

Если вам интересно, какой тип фотографий из отпуска раздражает ваших знакомых больше всего, то это снимок ног на фоне яркого пляжа, а также фото из аэропорта. Дескать, друзья, я улетаю в теплые края! Особенно такие публикации бесят тех, кто сидит в душном офисе. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх