Грузовик наехал на людей в центре Москвы, госпитализирована певица Линда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Социальные сети

Артистка рассказала о том, как на нее на пешеходном переходе в центре Москвы наехал грузовик. 

Певица призналась, что они с племянницей Анной, увидев мчащийся на них автомобиль, сгруппировались и бросились на асфальт, пишут Dni.

"Мы шли вдвоем по пешеходному переходу, грузовик выехал непонятно откуда прямо на нас, – цитируют "Известия" артистку. – Вариантов не было: разве что под колеса броситься, и мы бросились под колеса".

Линда призналась, что очень боялась, что грузовик вернется: "Он на углу развернулся, проехал мимо пешеходного перехода и скрылся". Она также отметила, что в результате инцидента у нее повреждены спина и грудная клетка. По информации СМИ, ее племянница сломала обе ноги, однако сама она опровергла эту информацию – речь идет об ушибах.

ДТП произошло вечером 30 августа. Водитель грузовика сбил двух пешеходов в центре Москвы и скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД задержали его. Подробности произошедшего вспомнила и племянница Линды. Она рассказала, что грузовик двигался так, будто водитель заснул за рулем.

В столичном главке МВД сообщили, что водитель грузовика не справился с управлением. По данному факту началась проверка.

В свою очередь, в экстренных службах Москвы заявили, что в результате наезда грузовика "МАЗ" пострадала Светлана Гейман, также известная как Линда. "Одна из двух пострадавших – Светлана Львовна Гейман, певица. Госпитализирована в НИИ имени Склифосовского. Характер травм незначительный. Артистка получила ушибы и ссадины", – пояснил источник ТАСС в НИИ имени Склифосовского.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх