Парня из Нью-Йорка преследует призрак ребенка, который хочет его убить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Twitter Adam Ellis

В Twitter стали вирусными сообщения парня, который считает, что его преследует дух умершего ребенка. 

Не так давно в Интернете стало известно имя жителя Нью-Йорка, который на своей странице в соцсети опубликовал непонятное заявление: «Итак, в настоящее время в моей квартире поселился призрак мертвого ребенка, и он пытается меня убить», пишут Fishki.net

Со слов Адама Эллиса (Adam Ellis), а именно так зовут парня, эта история началась с серии очень ярких снов, в которых ребенок с деформированной головой сидел в зеленом кресле-качалке возле его кровати. 

«Некоторое время он просто смотрел на меня, но потом встал с кресла и начал двигаться к моей кровати, — рассказывает парень — Прямо перед тем, как он добрался до меня, я с криком проснулся.»

Через несколько ночей после этого ужасающего инцидента Адаму приснилась девушка, которая подошла к нему в библиотеке и рассказала, что мальчика, которого он встретил, зовут «Дорогой Дэвид».

«Он мёртв. Он появляется только в полночь и вы можете задать ему два вопроса, если сначала скажете «Дорогой Дэвид», — утверждает Адам. — Но никогда не пытайтесь задать ему третий вопрос, иначе он убьет вас». 

Вскоре Адам снова встретился с Дэвидом во сне и, спросив его о том, как тот умер, узнал, что причиной стало происшествие в магазине, где кто-то толкнул полку, которая упала на его голову.

После этого парень по ошибке задал третий вопрос, прежде чем в ужасе проснуться. Он начал искать в Интернете сообщения о гибели мальчиков в магазинах, но ничего не нашёл. 

В конце концов Адам переехал в большую квартиру наверху, где несколько месяцев прожил без каких-либо появлений «Дорогого Дэвида», пока его кошки не начали себя странно вести. 

«Последние четыре ночи ровно в полночь мои кошки собираются у входной двери и просто смотрят на неё, словно с той стороны кто-то есть, — написал парень в начала этого месяца. — Прошлой ночью я ощутил странное чувство и посмотрел в глазок, и я уверен, что заметил движение с той стороны». 

Несколькими неделями позже Адам начал новую тему, рассказывая о различных странных вещах, которые случались с ним, включая сон, «в котором Дэвид тянул меня за руку через старый заброшенный склад». 

Он проснулся с большим синяком на руке, но предположил, что именно травма вызвала сон, а не наоборот. 

Но потом, по дороге в кафе, он прошел рядом с обычно занятым складом, который внезапно оказался пустым и заброшенным. 

Посреди помещения стоял лишь одинокий зеленый стул.

Адам также утверждает, что ему много раз звонили, и при этом телефонный номер ни разу не был определен, а когда он все же ответил, то сначала услышал шум, а потом детский голос прошептал «привет». Ужаснувшись, он повесил трубку. 

«Я не знал, что ещё делать. Я закрыл все шторы в своей квартире и везде включил свет. Я смотрел телевизор до рассвета, так как был слишком напуган, чтобы заснуть. Мне кажется, что я схожу с ума», — написал он. 

Затем Адам установил домашнюю систему наблюдения, чтобы следить за своими кошками, а сам отправится в Японию. Теперь каждый раз при движении в квартире он парень получал сообщение на телефон. 

«Я решил проверить камеру в эти выходные, — рассказывает он. — Мой телефон периодически звонил, предупреждая меня, что коты бегают и играют. Это нормально». Но потом всё внезапно стало до ужаса непонятным. 

«Примерно в 11 камера снова предупредила меня, что обнаружила движение, но когда я проверил фид своей квартиры, я ничего не увидел», — написал парень, прежде чем показать, что видеокамере всё же удалось зафиксировать движение кресла-качалки. 

«Я знал, что это не мог быть сквозняк, потому что этим летом я не открывал окна (у меня кондиционер и мне нравится, чтобы было прохладно)», — заявил Адам. Он признался, что этот эпизод чрезвычайно нервирует его, но он сделал всё возможное, чтобы не паниковать. 

Через полчаса Адам получил еще одно предупреждение от системы, и в этот раз видео показало внезапное падение панциря черепахи, висевшего у него на стене над шкафом. 

В своем последнем твите Адам сообщил подписчикам, что перед сном принимает "ксанакс». Неудивительно, что история Адама о призраках увлекла многих пользователей Интернета.

При этом люди дают ему множество советов о том, как нужно обращаться с призраками, в том числе они предлагают найти останки ребенка и сжечь их или рассыпать соль перед его квартирой. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх