Пять самых главных советов, которые помогут продлить секс мужчине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Согласно недавней статье в The Cut, средняя секс-сессия между гетеросексуальными парами длится около 6 минут. Со статистикой не поспоришь, однако существуют методы, которые помогут вам продлить ваши занятия любовью. Вот они:

Присутствуйте

Если вы оба одержимы конечной целью, вы непременно выйдете из себя. Исследования показали, что, когда мужчины сосредоточены на финишной прямой, они часто забывают об удовлетворении своих партнеров, пишет Soulpost.ru.

Продлите прелюдию

Чем скорее вы перейдете к фактическому проникновению, тем скорее вы кончите, поэтому не спешите. Для вас может быть мучительным терпеть до основного действия, но это часть удовольствия, не так ли?

Поддерживайте форму

Чем больше у вас выносливости, тем дольше вы можете заниматься сексом. Поддержка формы нужна не только для активного отдыха.

Попробуйте BlewIt

Эта новая игрушка была разработана специально для мужчин, чтобы продлить их удовольствие, имитируя ощущение и тесноту стенок влагалища.

Подсчитайте длину своей секс-сессии с момента, когда вы начинаете раздеваться

Это может показаться сложным вычислением, но, определив полное время ваших занятий любовью, вы будете уверенны в том, что время, затраченное на интимную связь, длится много дольше, чем 6 минут.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх