Маленькая Кармен: дочь Пугачевой поразила поклонников взрослым танцем (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и пародиста и шоумена Максима Галкина, которой скоро исполнится четыре года, не перестает умилять поклонников звездной четы своим очарованием и детской непосредственностью, а еще... удивлять хореографическим мастерством и артистизмом.

Максим Галкин накануне выложил в своем Instagram очередное видео с участием их с Аллой Борисовной дочери Лизы. «Наша доморощенная Кармен», - коротко подписал видеоролик шоумен.

«Какая она хорошенькая... кукла», «Какая чудесная девочка. Красотка!!!», «Чудесная девочка!!!», «Чудо! Талант!, Прелесть невозможная, восхищение!», «Будущая великая актриса!!! Можно бесконечно любоваться!!!», «Прелесть ребенок!», «Умничка!»,

«Артискта от рождени! И артистка по крови!», «Вот как выглядит ангел. Какая нежность и утонченность в каждом движении. Максим, вы невероятно богатый человек, у вас есть такое сокровище!», «Замечательная девчушка, настоящая принцесса...» - принялись наперебой осыпать маленькую танцовщицу комплиментами поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх