Большая галерея: смотрите, как на Певческом поле День Ласнамяэ отмечали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце лета на Певческом поле управа самого большого района столицы устраивает яркий праздник и большой бесплатный концерт. 

Яркие выступления как начинающих музыкантов, так и звезд эстрады в этот вечер никого не оставили равнодушными. Народ веселился, танцевал и от души подпевал любимым артистам. Самые громкие аплодисменты в этот вечер сорвала несравненная Анне Вески, которая исполняла свои лучшие песни как на эстонском, так и на русском языке. Прямо на сцене певице вручили шикарный букет от управы Ласнамяэ.

Помимо Анне Вески, выступили в этот вечер дуэт «Пара Тайн», эстонский певец Артем Савицкий, группа «Мэй Дэй» и другие. Главным же гостем праздника стала популярная российская группа CHI-LLI.

«Программа Дня Ласнамяэ продумана до мелочей, развлечения на любой вкус и возраст, яркие выступления артистов и замечательные ведущие», – отметила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева. Уточним, что в этом году праздник провели ведущая Наташа Бычкова и главный редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель.

Скорее смотрите галерею с Дня Ласнамяэ и ищите себя и друзей на наших красочных снимках. Галерею с выступления группы CHI-LLI мы опубликуем чуть позже – следите за нашими новостями! 

Комментарии
Copy
Наверх