Звезда "Дома-2" таскает пятилетнего сына по эротическим фотосессиям

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Евгении Феофилактовой

Бывшая участница телестройки Евгения Феофилактова продолжает шокировать поклонников необычными методами воспитания сына. Недавно девушка похвасталась, что взяла мальчика с собой на фотосессию, пишут Dni.ru.

"Пока я была на фотосете, со мной рядышком был и мой красавчик", – написала Женя в Instagram под снимком сына (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Поклонницы Феофилактовой тут же принялись хвалить и маму, и малыша: "Очень красивый у Вас сыночек", "Супер ! Расскажи поподробнее про воспитание сына", "Какой обаятельный", "Красавчик. Мама эталон женственности и красоты. Прекрасный сын. Достигнит в будущем больших высот. Я уверена. Евгения огромного вам женского счастья".

При этом никто даже не обратил внимание, что фотосессия, на которой присутствовал пятилетний мальчик, была с эротическим подтекстом. Женя примерила на себя сексуальный образ ангела, облачившись в полупрозрачное белое платье в пол. Наряд прекрасно подчеркнул шикарные формы девушки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх