Клиентов турецкого отеля ждал в номере неприятный сюрприз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Турция. Иллюстративное фото.
Турция. Иллюстративное фото. Фото: AFP/SCANPIX

Британская пара, отправившаяся в свой медовый месяц в Турцию, пожаловалась на отель, в котором остановилась. Об этом в пятницу, 25 августа, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.

Марк и Аби Торнтон прибыли в курортный поселок Олюдениз на юго-западе страны по линии туроператора Thomson. Чета остановилась в гостинице Sun City Hotel and Beach Club. Туристы обнаружили в холодильнике номера живую крысу, что вызвало у них шок. Аби заявила, что ее пятилетней дочери, которую супруги взяли с собой, после этого снились ночные кошмары.

Британцев переселили в другой номер, но он оказался грязным. Кроме того, Торнтонам не понравился низкий уровень сервиса в гостинице и агрессивный персонал. Так, один из сотрудников даже подрался с постояльцем.

Аби призналась, что ее медовый месяц был испорчен из-за отеля. Представители турагентства принесли паре извинения и пообещали уладить проблему. Когда именно путешественники побывали в Олюденизе, не уточняется.

Ранее в августе стало известно о претензиях российских туристов к отдыху в отеле Asel Hotel в турецкой провинции Анталья. Путешественники оказались неприятно поражены низким качеством обслуживания и антисанитарными условиями в гостинице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх