«Голое» фото Сергея Лазарева возбудило Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Певец Сергей Лазарев порадовал поклонниц необычной фотографией. Артист разместил полуобнаженный снимок в Instagram.

"Фоточка вам на ночь, чтобы сегодня я приснился не только Марине Федункив @marina_phedunkiv , но и всем вам", – подразнил фанаток певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.), пишут Dni.ru.

На снимке артист стоит у бассейна в одних шортах, демонстрируя при этом идеальный пресс, загорелое тело и накачанные руки. Фото не оставило равнодушными поклонниц, девушки засыпали певца комплиментами.

"И так снишься каждую ночь". "Ты как хорошее вино, с возрастом становишься все лучше! Красавец", "Ох как ты прекрасен Сережа", "Хорошо, что на ночь не листала инстагрм, иначе уехала бы на своей кровати", "Идеальный", – заявили подписчицы Сергея.

 

Фоточка вам на ночь, чтобы сегодня я приснился не только Марине Федункив @marina_phedunkiv , но и всем вам .... смотрели первые серии "Love is..." ? Для многих непривычный жанр, и непривычно видеть Камеди Вумэн в новых амплуа, но по-моему, получилось здорово!! Не пропустите в след.пятницу новые серии в 20.00 на ТНТ!!#сексишмекси #LoveIs #ТНТ #Лазарев #Федункив #актофотографирует #ФотографируетДеДПехто #безфотошопа #чоживоттовтянул #гдекубикито

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Отметим, что три года назад Сергей Лазарев стал отцом. Новая роль немного изменила образ жизни артиста. Он бы вынужден скрывать мальчика от посторонних, чтобы дать малышу нормальное детство.

Сейчас Лазарев иногда делиться с поклонниками в соцсети фотографиями сына, но лицо мальчика так и не показывает. Как пояснил Сергей, он верит в эмоциональные посылы и боится, что чужое счастье может вызвать зависть у окружающих. 

Комментарии
Copy
Наверх