Интрига сезона: первые кадры новой программы Андрея Малахова появились в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Также стала известна тема первого выпуска "Прямого эфира" с бывшим ведущим Первого канала.

Канал "Россия 1" опубликовал тизер нового ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". На ролике бывший и нынешний ведущий обещают зрителям рассказать "свою правду".

Малахов и Корчевников сидят рядом в студии на режиссерских креслах. "Пришло время сказать мою правду", - произносит Борис Корчевников на камеру. Такую же фразу говорит и Малахов.

Также в Instagram певца Прохора Шаляпина появилась фотография со съемок новой программы Малахова. "Побывал на первой, но уже исторической программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым", - говорится в подписи к снимку, опубликованному в не верифицированном аккаунте артиста.

Как ожидается, первый выпуск "Прямого эфира" с Малаховым выйдет на экраны вечером 28 августа. Темой передачи станут жизнь и гибель принцессы Дианы.

По информации "Говорит Москва", аналогичная тема будет обсуждаться и в программе "Пусть говорят" на Первом канале, ведущей которой теперь является Дмитрий Борисов, сообщает TopNews.

Комментарии
Copy
Наверх