Работа мечты: требуется посетитель вечеринок с зарплатой 21 500 евро в год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка, шампанское.
Вечеринка, шампанское. Фото: SCANPIX

В обязанности профессионального тусовщика также будет входить съемка видеороликов для собственного канала на YouTube.

Английская компания HenHeaven, которая специализируется на организации досуга, ищет человека, готового посещать вечеринки по всему миру. 

Компания объявила, что ищет человека, который не боится камеры и действительно умеет зажигать на вечеринках. Опыт работы кандидату не нужен, а вот энтузиазм и харизма просто необходимы.

Внимание! HenHeaven готова платить профессиональному тусовщику 21 тысячу фунтов стерлингов в год (21 500 евро). Соискатели должны снять короткое видео (не более двух минут) и объяснить, почему компания HenHeaven должна выбрать именно их. К ролику нужно приложить резюме, однако даже навыки редактирования видео кандидату не нужны: обработкой роликов займутся специалисты компании.

Так что если вам надоела стандартная работа в офисе, а друзья считают вас настоящей душой компании — подумайте, может быть, пришло время сменить профессию!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх