Зрители «Битвы экстрасенсов» гадают, что стало с Джулией Ванг (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Ванг
Джулия Ванг Фото: Скриншот с youtube.

Победительница популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг изменилась до неузнаваемости. Поклонники не узнают в женщине ту ведьму, которая два года назад покорила их сердца. Она сделала стрижку, покрасила волосы и сильно исхудала. 

Победительница 15-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг продолжает доказывать, что является одним из самых сильных мистиков. Несмотря на то, что в самом начале программы с ее участием скептики относились к ней несерьезно, она смогла завоевать не только главный приз, но и доверие миллионов людей.

Однако сейчас поклонники отмечают, что экстрасенс сильно изменилась. Зрители запомнили ведьму яркой блондинкой. Если два года назад у нее были длинные волосы, а сейчас она носит короткую стрижку. Также она опубликовала фотографию, на которой предстала в новом образе. Однако 36-летняя победительница шоу объяснила смену цвета волос неудачным экспериментом, передает Starhit.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх