Самая грустная новость этой осени! Концерт группы «Время и Стекло» переносится

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

MJ PRODUCTION представляет: группа «Время и Стекло» приедет в Таллинн с зажигательными хитами и сексуальной шоу-программой 2 февраля 2018 года. 

«Время и Стекло» – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Алексей Завгородний Позитив. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса – «Время и Стекло» - создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные образы и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

Группа была создана в 2010 году в рамках лейбла MOZGI Entertainment. Символом «Время и Стекло» стал танцевальный хит «Имя 505», а одноименный клип набрал более 140 миллионов просмотров на YouTube. Этим летом все русские радиостанции страны без устали крутят трек «Back2Leto».

На разогреве выступят:

  • Вайдо Нейгаус
  • KO$-KA
  • ALISHA

За пультом: DJ DEN KARABLJOFF/DJ BELL/Urmas Kolsar

Группа «Время и Стекло» выступит с концертом в Таллинне 2 февраля 2018 года в ночном клубе CatHouse Concert Hall! Двери клуба открываются в 23:00, обычные билеты для лиц 16+, ВИП-билеты - строго 18+. 

Стоимость билетов:

Обычный (первые 100 билетов) – 19 евро

Обычный билет – 25 евро

Обычный билет на входе – 35 евро

ВИП-билет – 35 евро

ВИП-билет на входе – 50 евро

Количество ВИП-билетов строго ограничено – лишь 250 штук поступит в продажу!

Резервирование столиков и дополнительная информация: jurimets@mail.ru или по телефону 58441398.

Больше информации - в Piletilevi! 

Комментарии
Copy
Наверх