Меня бросила девушка. И вот я въезжаю в родной двор на «Гелендвагене», а там идет она со своим новым хахалем...

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Фото иллюстративное.
Мужчина. Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Бывает, что совсем не хочется подниматься с постели. Сегодня было именно такое утро. Настроение препоганое — депрессия после расставания с девушкой уже прошла, но наступил какой-то период апатии.

Последние дни кусок в горло не лезет, работа не приносит удовольствия, даже пиво стало безвкусным. Сижу на кровати и пристально смотрю в окно. А на улице льет дождь, серые тучи затянули небо. Такой расклад еще больше располагает остаться дома и забить на работу, пишет Ofigenno.com.

Но я мужественно встал и пошел в ванную. Принял душ, сварил кофе и сварганил парочку бутербродов. Неспешно поглотил свой скудный завтрак и направился к станции метро. Добравшись до офиса, собрался с силами и всё же ринулся в бой с новым трудовым днем.

День пролетел довольно быстро. Работы почти не было. Девчонки не сломали ни единого принтера и даже не приставали ко мне с вечными просьбами пошаманить над вечно виснущими компами.

По дороге к метро зашел в ближайший супермаркет и купил себе на ужин сосисок и сухую вермишель. Вот я уже в своем районе. Медленно двигаюсь между серыми многоэтажками и тут мне сигналит какой-то мужичок на гелеке.

Я нехотя обернулся и подошел к нему. Человек опустил стекло и весело поинтересовался у меня, как ему проехать к улице Московской. Я прекрасно знал дорогу, поскольку это была соседняя с моей улица. Быстро объяснив, где она находится, я уже собрался идти дальше.

Но не тут-то было. Веселый дядька предложил подвезти меня, а я был совсем не против. Ноги еле передвигались. Я сел в салон и на меня хлынул поток позитива и забавных историй.

Он привез меня во двор, в котором гуляла та самая дура, которая бросила меня. Она уже была с новым парнем. Мне вдруг захотелось выглядеть посолиднее, я даже выдавил из себя улыбку, когда она посмотрела на меня.

Наташка подошла и поинтересовалась, как у меня дела и т.д. И тут произошло неожиданное. Странный мужик вышел из машины и спросил у меня: «Босс, вы ненадолго или я могу домой метнуться на часок?» Видел бы ты глаза этой дурочки в тот момент. Хотя и мои были по пять копеек от такой неожиданности.

Я расплылся в улыбке и сказал своему «водителю», что он может отдохнуть. Наташка убегает в слезах, а ее новый парень мчится за ней. И тут мужичок просто начинает биться в истерике от смеха. Ты бы видел его лицо.

Мораль этой истории проста — помогай людям и всегда будь на позитиве, несмотря ни на что. После этой странного происшествия я твердо решил для себя, что не буду киснуть и займусь собой. Ведь вокруг еще столько замечательных девчонок.

Никогда не унывай и с улыбкой встречай любые невзгоды. Пиши свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх