Фото: своим внешним видом Мелания Трамп затмила солнечное затмение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KEVIN LAMARQUE/REUTERS

Президент США Дональд Трамп с супругой и сыном наблюдали за затмением Солнца с балкона Белого дома.

В Вашингтоне, как и на остальной территории США, в понедельник, 21 августа 2017, наблюдалось полное солнечное затмение. Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп, а также их сын Бэррон решили понаблюдать за уникальным космическим действом с балкона Белого дома. 

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: RS/MPI/Capital Pictures/RS/MPI/Capital Pictures

К наблюдению за событием также присоединились советник президента Иванка Трамп и некоторые другие высшие должностные лица государства.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Ron Sachs/SIPA/Ron Sachs/SIPA

Трансляция велась на официальном Youtube-канале администрации президента. Самое забавное, что на следующие сутки в американских СМИ появилось больше фотографий наблюдающей за затмением Мелании Трамп, нежели самого затмения. О наряде, в котором Мелания Трамп наблюдала за редким природным явлением, не написали только ленивые. При всем этом, в тот день Мелания не изощрялась с нарядами, а наблюдала за солнцем в сдержанном темном платье, которое выгодно подчеркивало изгибы ее безупречной фигуры.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Ron Sachs/SIPA/Ron Sachs/SIPA
Комментарии
Copy
Наверх