Помните эту девочку из знаменитых клипов Sia? Малышка подросла и стала настоящей красоткой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Мэдди Зиглер известна широкому кругу зрителей благодаря участию в нескольких клипах певицы Sia. Но на счету этой 14-летней танцовщицы много и других достижений, пишет Сегодня.

В 2014 году клип Sia “Chandelier” набрал почти два миллиона просмотров. Его критиковали, хвалили, но никто не оставался равнодушным.Особенно поразила зрителя хореографическая постановка клипа — девочка в белом парике казалось удивительно пластичной и подвижной. Да и драматическая составляющая на высоте — сложная, противоречивая роль у Мэдди получилась глубокомысленной и совсем не детской.

Scanpix/REUTERS
Scanpix/REUTERS Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

После успеха в роли актрисы и танцовщицы Мэдди стала чаще появляться на публичных мероприятиях и даже в компании именитых звезд, например, Майли Сайрус, пишет Новости Ю

Scanpix/AFP
Scanpix/AFP Фото: Larry Busacca/AFP

Сценический образ Мэдди сильно отличается от того, как девочка выглядит в жизни. По словам ее друзей, несмотря на очевидный успех, в ней нет звездности или манерности. В общении она проста и дружелюбна.

Сейчас Мэдди 14 лет, и не так давно Times назвал ее самым влиятельным подростком в мире. 

Scanpix/Capital Pictures
Scanpix/Capital Pictures Фото: Faye Sadou/MPI/Capital Pictures/FS/MPI/Capital Pictures
Scanpix/Sipa USA
Scanpix/Sipa USA Фото: PictureGroup/PictureGroup/Sipa USA

А летом этого года в YouTube опубликовали очередной видеоролик с участием Мэдди.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх