«Такая фальшь»: Пугачева и Вайкуле устроили публичную ссору

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле, похоже, стали большими поклонницами скетчей и вполне уютно себя чувствуют в роли актрис. В минувшее воскресенье продюсер и режиссер Интсаграм-сериала «Дамысдюн» опубликовал очередную зарисовку из обычной жизни героинь.

На днях дружная компания побывала на музыкальном спектакле Раймонда Паулса «Девушка в кафе», за кулисами которого и прошли съемки нового эпизода, передает TVNet.

На видео между поп-дивами разгорается шуточный конфликт из-за легендарного латвийского композитора Раймонда Паулса.

Звезды взялись спорить, чей же все-таки маэстро. Пугачева кричала: «Мой!», — и садилась на рояль, чтобы сделать акцент на своей правоте. «Нет, мой!», — возражала ей Вайкуле. Так Пугачева и Вайкуле иронично ответили многолетним слухам о творческой ревности.

Когда Маэстро вошел в комнату, артистки бросились его обнимать. «Такая фальшь! Макс, не верь им!», — прокомментировал с улыбкой Раймонд Паулс поведение своих давних подруг.

Комментарии
Copy
Наверх