Под мальчика? Ольга Бузова осталась без волос (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Поклонники оценили новое фото ведущей скандально известного телепроекта "Дом-2", новоиспеченной певицы Ольги Бузовой. Фанаты пришли к выводу, что телебрюнетка обновила имидж, сделав совсем короткую стрижку, пишет Дни.ру.

Ольга Бузова находится на Сейшеллах, где работает ведущей реалити-шоу "Дом-2". Оттуда стройная красотка с завидной регулярностью публикует фотографии, на которых заснята в пикантных позах и минимуме одежды. Один свежий снимок Ольги произвел неизгладимое впечатление на ее многочисленных подписчиков. Дело в том, что фанаты решили, будто Бузова сменила имидж – коротко подстриглась.

Поклонники неоднозначно отнеслись к преобразованию своей любимицы, что отразили в комментариях. "Олечка осталась без волос( а блондинкой все равно краше!!!", "Офигеть...", "Где волосы?", "Ты божественна!", "Она подстриглась?", "Оле идет короткая стрижка! Красивый профиль", "Что с прической?", "Шикарная", "Не очень идет такая прическа", – выразили мнение неравнодушные фанаты.

Ранее подписчики осудили Ольгу за то, что она часто демонстрирует чрезмерно оголенную фигуру, а еще раскритиковали за излишнюю, по их мнению, худобу. Так, торчащие ребра Бузовой напугали подписчиков. "Одну меня смущают выпираюшие ребра?", "Свои детские сиськи надо было в 4 классе оставить", "Доска", "Куда тебе еще худеть?", "Аж ребра вылезли", "Ужасная фигура, ребра", "Оленька сколько ты весишь?", – разволновались за своего кумира поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх