В Сети обсуждают совместное фото Веры Глаголевой и Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Глаголева
Вера Глаголева Фото: SCANPIX

На днях в одном из сообществ, посвященных творчеству покойной Жанны Фриске, появился архивный кадр, на котором певица позирует вместе с Верой Глаголевой, ушедшей из жизни 16 августа.

Интернет-пользователи до сих пор не могут отойти от шока после известия о смерти Веры Глаголевой. Российские знаменитости, политики и обычные люди ежедневно выражают соболезнования семье знаменитой актрисы, от всех скрывавшей болезнь, с которой, по словам ее мужа Кирилла Шубского, боролась уже довольно давно.

18 августа в сообществе, посвященном Жанне Фриске, умершей от рака 2015 году, был опубликован архивный кадр, на котором певица позирует вместе с Верой. Сделан он был, судя по всему, во время их участия в популярной телеигре «Форт Боярд», передает Woman.

«Светлая память! Царствие Небесное! Девочки такие красивые! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохраненыприм. ред.)», «Ой, какая фотография неожиданная», «Два талантливых человека...» — написали интернет-пользователи.

Многие почитатели творчества Жанны были очень удивлены, увидев ее совместную фотографию с Верой. 

Комментарии
Copy
Наверх