День Ласнамяэ проведут Наташа Бычкова и Эдгар Гергель. Смотрите программу мероприятия!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Уже в это воскресенье, 27 августа, состоится традиционный летний фестиваль – День Ласнамяэ! Яркие и незабываемые выступления, как начинающих музыкантов, так и звёзд эстрады никого не оставят равнодушным.

На этот раз перед зрителями выступят легендарная певица Анне Вески, взорвавшая хит-парады группа "Пара Тайн", любимец публики Артем Савицкий, группа "Мэй Дэй". А главным гостем фестиваля станет популярная российская группа CHI-LLI.

«Программа Дня Ласнамяэ продумана до мелочей, развлечения на любой вкус и возраст, яркие выступления артистов и замечательные ведущие»,- отметила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

В этом году День Ласнамяэ ведут главный редактор Limon.ee Эдгар Гергель, на счету которого более двухсот мероприятий, и Наталья Бычкова, которая успешно проводит мероприятия разного масштаба не только в Эстонии, но и за рубежом.

День Ласнамяэ проводится уже пятый раз. В прошлом году популярная группа Кар-Мэн из России собрала на Певческом поле свыше 20 000 гостей.

Праздник начнётся в 15:00. Вход на Певческое поле свободный.

С программой мероприятия можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх