Лолита разоткровенничалась о своих мужчинах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: Антенна

Певица Лолита разоткровенничалась в программе "Русские сенсации".

*О Пугачевой. Я никогда не являлась подругой Аллы Борисовны. Скажем так, была в поле ее зрения. Этого достаточно. Она точечными ударами меня учила по жизни. Била словом. Если бы Алла Борисовна меня гладила по головке, ничего бы из меня не вышло. В Швейцарию мы выезжали с ней худеть. Очень много интимных подробностей она мне рассказала о себе, о которых я не в праве говорить. Но только через несколько лет поняла, для чего она мне это рассказывала. Мне, которая без мозгов, да и не подруга! Но она точно знала, что я не сдам. И еще пойму, что многие вещи я в жизни повторяю из того, что она уже прошла.

*О маме. Мы почти год не общаемся. Я приняла это решение осознанно, потому что так легче нам двоим. Когда легла в больницу, чтобы привести здоровье в порядок, хотела услышать от мамы: «Ну как ты там». А она спросила, составила ли я завещание. Я не могу ее обвинять, ведь это, наверное, возрастное. Мама терпеть не могла всех моих мужей, кроме Зарубина, по одной простой причине: они были нищими. И я выходила замуж всегда ей назло. Когда я ей сказала, что мы с Зарубиным разводимся, она мне кричала: «Дура! Это твой последний мужик в жизни». Ее раздражает мой новый муж (тренер Дмитрий Иванов. – Прим. «Антенны»). Он не миллиардер, не миллионер, он мужик, нормально вкалывающий с утра до ночи, обожающий эту работу. Он обеспечивает себя и в состоянии мне сделать подарки. Что получается – вот я встретила человека, а у нее опять мысли: он же будет иметь право на раздел имущества со мной.

*Об Александре Цекало. Дуэт – это невероятная психологическая нагрузка. Мы жрали друг друга. Даже не хочется об этом вспоминать. Оба вели себя недостойно. Правда, если б не было дуэта, мы бы тихо-мирно разбежались через пару лет. А из-за того что он складывался, прожили 12 лет. Из них 10 – не ахти. Потом мне стало тесно в дуэте, я его переросла. И, конечно, меня это двигало на разные подвиги. Сейчас мы всегда здороваемся, не говорим гадости. Ну я могу где-то ерничать, иронизировать по-доброму, воспоминая прошлое. Но в этом нет ничего негативного, и я за Сашку безумно рада. У него опять блеск в глазах, как во времена кабаре-дуэта «Академия». Видно, что человек счастлив.

*О пластической операции. Я в жизни вообще не крашусь, и никто мне пока не говорил, что я страшная. Под нож легла из гигиенических соображений. Чуть больше выпиваешь на ночь молочка – с утра мешки под глазами. Проще их отрезать и не париться по этому поводу. Я сделала это для себя, любимой, а не для молодого мужа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх