Божечки! Бузова напугала болезненной худобой (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова отдыхает на Сейшелах. Звезда выставила в своем микроблоге спорное фото в купальнике на фоне Индийского океана, пишет Дни.ру.

"Немного ярких красок в ленту, ловим кадры в те редкие минуты, когда из-за туч выглядывает солнце", – подписала Ольга снимок в Instagram. Знаменитость позирует в купальнике фиалковых оттенков рядом с пальмой.

Многие пользователи раскритиковали снимок. Один из них задался вопросом, почему Бузова стоит на цыпочках, подчеркнув, что в такой позе теледива снимается довольно часто.

Не в восторге фанаты и от фигуры Ольги. Торчащие ребра звезды напугали подписчиков. Мол, такая худоба кажется нездоровой! "Одну меня смущают выпираюшие ребра?", "Свои детские сиськи надо было в 4 классе оставить", "Доска", "Куда тебе еще худеть?", "Аж ребра вылезли", "Ужасная фигура, ребра", "Оленька сколько ты весишь?", – разволновались за своего кумира поклонники.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх