А вы уже видели сына Владимира Жириновского? Теперь присмотритесь повнимательнее! (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский.
Владимир Жириновский. Фото: SCANPIX

Депутат Госдумы Владимир Жириновский публично заявил о своем внебрачном сыне. 31-летний Олег Эйдельштейн носит фамилию своего деда Вольфа, пишет Дни.ру.

Политик не показывал Олега широкой общественности, за исключением одного раза. В 1995 году он привел девятилетнего ребенка на один из региональных телеканалов.

Сейчас Жириновский впервые заговорил о нем публично. В Северной Осетии его внебрачного сына многие знают по фамилии матери – Газдаров, хотя он носит фамилию деда.

Олег пошел по стопам своего отца, решив построить политическую карьеру. Он возглавляет список депутатов, выдвинутых в местный парламент от Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР, передает Life.ru.

Жириновский познакомился с матерью Олега Жанной Газдаровой на Кубе, но их роман не перерос в семейную жизнь. Эйдельштейн к 31 году обзавелся приличным опытом в ведении бизнеса. Он в разное время числился совладельцем множества компаний.

Женился сын политика в 2011 году в Северной Осетии. Его знаменитый отец не приехал на торжество, хотя и спонсировал громкую свадьбу.

Владимир Жириновский с 1971 года состоит в браке с Галиной Лебедевой и имеет трех детей. Помимо Олега это сын Игорь Лебедев и дочь Анастасия Петрова.

По утверждению политика, в 1978 году они с Галиной официально развелись и с тех пор их связывает церковный брак. В 1993 году Жириновские к своей серебряной свадьбе венчались.

Комментарии
Copy
Наверх