Вот как избавиться от бедности при помощи зеркала!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка, зеркало. Фото иллюстративное.
Девушка, зеркало. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Полнолуние — время перехода от растущей Луны к убывающей. Именно поэтому в полнолуние хорошо не только приобретать что-то, но и избавляться от нежелательного. Вам надоело считать гроши и жить от зарплаты до зарплаты? Тогда воспользуйтесь силой Луны!

Этот обряд не требует особых усилий, природа сделает большую часть за вас, передает esotericblog.ru.

Ритуал проводится в первый день убывающей Луны. Чтоб узнать когда он, следите за лунным календарем. Небо в эту ночь должно быть чистым — вы обязательно должны видеть Луну. Если она скрыта, то проведите другой денежный ритуал в полнолуние.

Расположитесь напротив зеркала таким образом, чтоб диск Луны отражался в нем за вашей спиной. Таки образом, мы показываем Луне энергетику, противоположную нашей. Посмотрите в зеркало на Луну и скажите ей три раза:

“Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье”.

Это все, что от вас требуется. Теперь ваш финансовый рост зависит от воли Луны. Обязательно повторите этот ритуал несколько раз.

Воспользуйтесь силой, посланной нам в эти дни свыше! Расскажите о ритуале своим друзьям, чтоб они тоже смогли поправить свое финансовое положение!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх