Этот россиянин возмутил Сеть своими трюками с ребенком ради лайков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

В погоне за популярностью житель Зеленогорска Роман Афанасьев что только ни пробовал: спал с муравьями, свешивался с балкона, раздевался в общественных местах. Но когда это не сработало (и правда, странно), он начал использовать в своих экстремальных трюках малолетнюю дочь.

Сначала он выжил видео, как катает малышку, которой на тот момент не было еще и года, на большой скорости на спорткаре, высунув девочку в окно. В другом ролике горе-отец держит ребенка за ногу на краю крыши многоэтажки, пишет Soulpost.ru.

Благо, видео не остались незамеченными. Благодаря шумихе пользователей сети, а затем и СМИ, против Афанасьева было возбуждено уголовное дело. Оказалось, раньше он уже привлекался к ответственности за кражу, нарушал ПДД. При этом мужчина живет с женой и еще одной дочкой. Супруга, кстати, во всем поддерживает своего экстремала.

Комментарии
Copy
Наверх