Выиграй билеты на культовый боевик Джеймса Кэмерона «Терминатор 2» в 3D!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Фильм "Терминатор 2" – одна из крупнейших франшиз в кино всех времен, занимающая по праву одно из первых мест в списке самых доходных в киноиндустрии. Четыре «Оскара» и двe награды BAFTA за специальныe и визуальные эффекты. 

Это самая популярная часть саги о терминаторе, которая поднимает вопросы о будущем, о судьбе, свободной воле и технологиях. 4 миллиона поклонников на Facebook… Достоинства этого фильма можно перечислять бесконечно.

Самые преданные фанаты саги могут стать участниками  розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca-Cola Plaza только на Limon.ee.

Ответьте:

  1. Арнольд Шварценеггер получил за фильм 12 миллионов долларов. Сколько стоило каждое произнесенное им слово? (3000, 7000, 17000);
  2. Что, в том числе, использовал режиссер для получения характерного звука трансформации T-1000? (Сжатый воздух, Овсяную кашу, Песок);
  3. Какой свой фильм Джеймс Кэмерон ранее конвертировал в 3D формат по той-же технологии как и “Терминатор 2”? ("Титаник", "Правдивая ложь", "Бездна");

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Терминатор. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca-Cola Plaza с 25 августа по 7 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх