Ведьма Мэрилин Керро рассказала, как уберечь себя от сглаза и порчи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: facebook.com/pg/marilynkerrowitch

С тех пор, как известный эстонский экстрасенс Мэрилин Керро переехала в Москву, российские журналисты стали следить за каждым шагом эстонской ведьмы. В конце июля на Youtube появилось видео о жизни Керро, в интервью она рассказала о своей жизни и ответила на самые волнующие вопросы, с которыми обращаются к экстрасенсам.

"Никто не может на человека действовать, если человек живет без страха и уверен в себе. Собственная аура и защита тогда полные.

Даже если на человека наведут порчу, сглаз, на него не будет действовать ничего. Будет эффект зеркала: тот, кто пожелал плохого, притянет это к себе.

А если человек находится постоянно в страхе, в обиде, не уверен в себе, то аура уже "сломана", там много дырок - это будет видно даже на фото ауры. Порчи и сглаз обычно делают близкие люди, потому что есть эмоциональная связь", - рассказала Мэрилин.

Комментарии
Copy
Наверх