Шок! Свекровь дочери Эрики Салумяэ: спортсменка теперь алкоголичка, внучку она увидела, будучи в стельку пьяной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Свекровь дочери Эрики Салумяэ объяснила, почему олимпийскую чемпионку – мать 18-летней Сирли Салумяэ (ныне Шанти Гранд Уусталу – прим.ред.) – не пригласили на свадьбу. По словам свекрови, бывшая велогонщица – алкоголичка.

Новоиспеченная свекровь дочери Эрики Салумяэ рассказала шокирующую правду:

«Мы хотели бы конструктивно всем объяснить детали не приглашения Эрики Салумяэ на регистрацию брака и на серебряную свадьбу. Шанти (Сирли) сейчас, наконец-то, очень счастлива, ее больше не таскают по судебным заседаниям, в ее жизни больше нет сцен насилия, и приступы эпилепсии отступили. Ее дочка родилась крепкой и здоровой, которую бабушка Эрика Салумяэ впервые увидела, будучи пьяной. Именно поэтому Сирли не осмелилась и не хотела приглашать свою мать на церемонию бракосочетания», - сказала Герли Гранд.

«И Ульви Лухт, мать Герли Гранд, тоже не была приглашена! Люди, которые требовали от нас честности и искренности, когда мы были детьми, сейчас врут. И для сохранения своей чести и имиджа умалчивают правду перед эстонским народом. Невероятно, но правда!!!» - написала Герли Гранд.

Снимок, на котором Эрика Салумяэ вместе со своей внучкой, Герли Гранд подписала так: «В стельку пьяная Эрика Салумяэ, наконец-то, поприветствовала свою внучку. А хорошая новость в том, что дочь Эрики Салумяэ – не эпилептик, а Эрика Салумяэ – алкоголичка!»

Комментарии
Copy
Наверх