«Уход Андрея - это трагедия»: в эфире «Пусть говорят» с грустью простились с Малаховым (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео ПК

Главный секрет этого лета раскрыт. Сегодня, 14 августа, в эфир Первого канала вышел первый выпуск «Пусть говорят» после отпуска. СМИ оказались правы: в эфире больше нет Андрея Малахова.

Самое скандальное телешоу России с сегодняшнего дня ведет бывший ведущий новостей Дмитрий Борисов. Первый выпуск посвящен Андрею Малахову. На связи со студией Филипп Киркоров. Который сказал, что Малахов - невероятно хороший крестный отец. 

«Раз мое имя мелькало в прессе чаще всего, то сегодняшнюю программу начну я, а там посмотрим», - сказал в эфире программы Борисов. 

Фото: Скриншот ПК

В первом выпуске с новым ведущим вспомнили историю парня Саши, чья мама была алкоголичкой и била ребенка, но, почти сразу после эфира перестала пить. Саша поблагодарил Малахова, которого в студии нет. 

Фото: Скриншот ПК

Андрей Малахов отработал в эфире Первого канала 16 лет. Сначала была «Большая стирка», а уже потом «Пусть говорят».

В эфире вспомнили эсклюзивное интервью Малахова с Людмилой Гурченко по случаю ее 75-летия. Как стало известно, внучка Гурченко после смерти стало личной помощницей телеведущего, по словам Елены Королевой, ей не было страшно работать с Малаховым. 

Несмотря на то, что Малахов жив и с ним всё в порядке, гости эфира почему-то с грустью в голосе вспоминают выпуски программы с Андреем. 

Телеведущая Арина Шарапова в эфире «Пусть говорят» сказала, что не завидует новому ведущему программы, добавив, что уход Малахова - это трагедия. 

Фото: Скриншот ПК

Дмитрий Нагиев с юмором попрощался с Малаховым. «Помним, скорбим, слава богу!» - сказал актер и телеведущий. 

«Все сейчас ждут, что скажу я. Здесь должна быть развязка. А что я могу сказать с учетом всех новостей последних дней? С учетом того, что Андрей готовится стать папой, что у моего друга совсем скоро появится ребенок… Андрей, береги себя и своих близких! А самое интересное у нас будет завтра. Дождемся», – поделился Дмитрий.

Комментарии (1)
Copy
Наверх