Эстонский телеканал ETV взял в команду русского журналиста!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Русский журналист станет ведущим самой рейтинговой программы на эстонском телевидении.

С нового сезона ведущим-редактором популярной программы «Очевидец» на ETV станет и русский журналист. Так, одни-два раза в месяц в программе будут появляться его сюжеты. Прошлая ведущая Пирет Ярвис с осени переходит в программу «Tereversioon», и руководство телеканала решило с этого сезона взять в команду русских. В первую очередь, журналиста Дмитрия Пастухова, известного эстонским телезрителям по программе журналистских расследований «Insight» на ETV+. 

26-летний Дмитрий Пастухов родился в Нарве, в 1999 году начал учебу актерскому мастерству в Москве, но, прервав учебу, получил диплом журналиста в Таллиннском университете. Свою карьеру в ERR Дмитрий начал с ответственного редактора новостей «Радио 4», потом он работал ведущим утреннего шоу «КОФЕ+» на ETV+, а теперь остается ведущим программы журналистских расследований на ETV+ - «Insight», а также станет ведущим телеканала ETV и программы «Очевидец». 

Комментарии
Copy
Наверх