Как изменяют своим партнерам разные знаки Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное.
Измена. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

По словам экспертов, моногамия не является чертой, заложенной в нас на биологическом уровне. Сегодня мы рассмотрим, как разные знаки Зодиака обманывают свои вторые половинки, пишет Маркетиум.

Мы не утверждаем, что ваш избранник обязательно вам изменит, но никогда не помешает узнать, к каким уловкам он прибегнет, если это все-таки случится.

Итак, как же изменяют представители разных знаков Зодиака?

Козерог

Козероги по своей натуре очень беспечны и беззаботны, поэтому и изменам не придают большого значения. Они не будут сожалеть о том, что предали своего партнера, и им все равно, какое влияние их поступок оказал на другого человека. Кроме того, они крайне умны и находчивы, и сделают все, чтобы утаить свою ложь и остаться безнаказанными. Когда же Козерога все-таки поймают на горячем, он попытается найти своим действиям оправдания и постарается загладить свою вину. Однако в защиту Козерогов следует сказать, что изменяют они не эмоционально, а только физически, так что их любовь к вам может быть искренней и по-настоящему сильной.

Водолей

Водолеи изменяют эмоционально. В конечном итоге они привязываются и влюбляются в своих любовниц. Они напоминают детей, которым мало одной конфетки и которые слезно выпрашиваю еще одну при каждом походе в магазин. А совесть и сила воли у них недостаточно сильная, чтобы не поддаться соблазну. Водолеи весьма эгоистичны, они изменяют своим партнерам, потому что жаждут новых ощущений и впечатлений, которых им всегда оказывается мало.

Рыбы

Рыбы — очень умные люди, которые прибегают к самым разнообразным уловкам, чтобы скрыть свою ложь. Благодаря этим навыкам они практически никогда не попадаются, пока не станет слишком поздно. Они похожи на мошенников, которые до мелочей продумывают свою аферу, однако и в их случае все тайное становится явным. Рыбы-изменщики — те еще эгоисты и манипуляторы в отношении своих партнеров. Сейчас они говорят вам, как сильно вас любят, а через полчаса будут развлекаться со своей любовницей.

Овен

Овны — личности авантюрные, поэтому они очень часто изменяют своим партнерам. Они не упустят возможности завести на стороне интрижку, а если попадутся на измене, будут во всем винить своего избранника и искать оправдания своим действиям, чтобы подсознательно уменьшить чувство вины. У людей, родившихся под этим знаком, сильный защитный механизм. Пока они будут считать, что изменяли по какой-либо веской причине, ничто их не переубедит перестать это делать. Они любят познавать окружающий мир, и обман или измена являются частью этого познания.

Телец

Тельцы чаще всего остаются верными своим партнерам и вряд ли когда-либо решатся ступить на путь предательство. Но если Телец вам все же изменил, это может говорить о том, что он в кого-то влюбился. Партнеру с изменой Тельца бывает смириться невероятно трудно и больно, ведь в отношениях с ним может царить настоящая идиллия, и одна мысль о том, что вам предстоит этого лишиться, вгоняет в настоящую тоску. И Тельцы обычно искренне сожалеют о содеянном.

Близнецы

Обычно Близнецы изменяют своим партнерам с теми, кто находится в их окружении. В случае с представителями этого знака очень уместной оказывается избитая фраза “Ты изменял мне с моей лучшей подругой!”. Близнецам очень сложно контролировать свое половое влечение. Из-за того, что любовницей или любовником этого знака чаще всего оказывается тот, кого вы хорошо знаете, поймать их вам удастся только на горячем. Возможно, даже во время полового акта.

Рак

Раки не умеют изменять. Они просто не имеют представления о том, как это делать, поэтому сразу попадаются. Они очень чувствительные и любящие люди, которые всегда находятся в поиске подходящей второй половинки, но в то же время они боятся разбить вам сердце. Скорее всего, они либо сразу признаются вам, что полюбили другую или другого, либо будут беспокоиться о том, как утаить от вас эту новость. И они будут искренне сожалеть о том, что испытывают чувства к кому-то, кроме вас.

Лев

Львы вряд изменят своим партнерам — не потому, что они настолько преданны, а потому, что терпеть не могут драму, которая сопровождает измену. Они дорожат своим спокойствием и комфортом и готовы ради них всю жизнь спать лишь с одним человеком. Кроме того, они очень ленивы, чтобы изменять своим партнерам и прибегать к каким-либо уловкам, чтобы скрыть свой обман, поэтому сразу же подавляют в себе любые чувства, возникающие у них к другим людям.

Дева

Девы — настоящие гуру измен. Они могут скрывать свою ложь от партнера до конца своих дней. Представители этого знака продумывают все до мелочей и предусматривают все возможные варианты, как их могут поймать на предательстве. Если Дева вам изменяет, скорее всего, вы так никогда об этом и не узнаете, если только ваш партнер сам об этом не расскажет. Эти люди — превосходные лжецы, с которыми всегда следует быть начеку. В то же время, если Дева вам изменяет, недостаток внимания к себе вы не почувствуете.

Весы

Весы также владеют искусством обмана. Они могут встречаться одновременно с двумя или более людьми на протяжении длительного времени, и у их основного партнера при этом не возникнет ни малейших подозрений. Весы считают, что всему существует свое объяснение, в том числе и изменам. Они не чувствуют сильных угрызений совести и способны осознать, какую боль причинили своей второй половинке, только если их поймают.

Скорпион

Скорпионы очень дорожат своими отношениями, так что вряд ли решатся на измену. Однако по своей натуре они очень влюбчивые и доверчивые, поэтому, если представитель этого знака все же изменит своему партнеру, угрызения совести ему еще долго не будут давать покоя. Они понимают, насколько это больно — потерять любимого человека, поэтому в большинстве случаев предпочитают воздерживаться от предательства.

Стрелец

Для Стрельца измена — увлекательная игра. Они не упустят возможности поразвлечься на стороне, а в их ежедневнике всегда записаны несколько встреч. Для Стрельца измена является единственной возможностью отдохнуть и снять стресс, ведь они настоящие трудоголики. Для них не проблема рассказать обо всем своей второй половинке и уже через неделю встречаться с новой избранницей или избранником. Представители этого знака — истинные сердцееды и ловеласы, которые меняют партнеров, как перчатки.

Как уже писалось выше, эти характеристики не означают, что ваш партнер обязательно вам изменит, но никогда не помешает узнать, к чему следует быть готовым в отношениях с тем или иным астрологическим знаком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх