Сати Казанова выходит замуж за иностранца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова
Сати Казанова Фото: SCANPIX

Певица официально подтвердила скорое замужество. Ранее звезда старалась не афишировать личную жизнь и скрывала роман с новым избранником. Поклонники поздравляют Сати и ее возлюбленного, пишет СтарХит.

Сати Казанова по праву считается одной из самых популярных певиц на отечественной сцене. Несмотря на всеобщее внимание, девушке долго удавалось скрывать новый роман. Теперь же выяснилось, что отношения артистки с итальянцем Стефано Тиоццо вышли на совершенно иной уровень. Совсем скоро влюбленные узаконят отношения.

«Да, это правда, я собираюсь замуж», - сообщила Сати в одном из недавних интервью.

Об избраннике певицы известно не так уж и много. Стефано Тиоццо занимается фотографией. Его работы пользуются большой популярностью. Молодой человек специализируется на съемке природного ландшафта.

Пока не сообщается, как и где Сати познакомилась с будущим мужем. Однако девушка намекнула, что их со Стефано история любви напоминает сказку.

Напомним, что в начале августа Казанова появилась в Дворце бракосочетаний №4 в сопровождении привлекательного брюнета. Поклонники тут же пришли к выводу, что звезда готовится к свадьбе с иностранцем, ведь именно в этом загсе Москвы регистрируют браки россиян с гражданами других государств.

Позднее выяснилось, что Сати посетила Дворец бракосочетаний вместе со Стефано. Сейчас пара занята подготовкой к церемонии. Однако точная дата торжества пока неизвестна. Фанаты предполагают, что праздник пройдет в Италии или на родине артистки в Кабардино-Балкарии.

Поклонники поспешили поздравить Казанову со столь радостным событием. «Желаю вам безграничного семейного счастья», «Наконец-то Сати примерит платье невесты. Думаю, торжество будет скромным и сказочным», «Очень рада за вас. Жених — просто красавчик», - комментировали новость фанаты звезды.

Комментарии
Copy
Наверх