Очень романтично! Беременная супруга Андрея Малахова опубликовала совместные фото с отдыха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева Фото: SCANPIX

Пока все вторую неделю активно обсуждают решение Андрея Малахова покинуть должность ведущего на Первом канале, он с комфортом отдыхает вместе со своей женой, пишет Маркетиум.

Ранее в СМИ озвучили версию, что Малахов уволился из-за ссоры с руководством. Сейчас выяснилось, что причина кроется в другом. Известный телеведущий ждет пополнение в семье: его супруга Наталья Шкулева, бренд-директор и издатель Elle, беременна.

Малахов не хотел расставаться с работой навсегда, он просто хотел уйти в декрет, чтобы помочь жене. Продюсера Первого канала такой план ведущего не устроил, поэтому перед Андреем встал выбор: уходить с работы или сидеть с ребенком. Андрей выбрал семью. После этого уволилась команда редакторов программы «Пусть говорят», которую вел Малахов.

Сейчас Наталья и Андрей проводят отпуск на Средиземном море. Шкулева опубликовала в своем Инстаграме их совместное фото. Вечер в ресторане с любимым — что может быть романтичнее!

 

Жена+муж

Публикация от Natasha Shkuleva (@natashashkuleva)

Информацию о беременности подтвердили близкие к семье телеведущего люди. Но пара сама еще не пока огласила это.

 
Комментарии
Copy
Наверх