Горячее фото: Анастасия Волочкова выставила напоказ свои интимные места (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Scanpix/Ria Novosti

Анастасия Волочкова продолжает дразнить хейтеров откровенными нарядами. Артиста не скрывает, что издевается над критиками. Накануне Анастасия опубликовала в блоге фото, на котором запечатлена в необычно микро-бикини в сеточку. 

Волочкова в комментарии отметила, что «многие начнут раздвигать пальчиками фото» и подтвердила, что купальник «в сеточку и прозрачный, как я люблю». Хейтеры тут же откликнулись на провокацию и начали упражняться в остроумии и оскорблениях балерины, которые та оставила без ответа, пишет 7d.org.ua.

 

Убежала я из отеля, который мне не понравился, на остров Корфу.... Спряталась в деревушке, где за два дня я не увидела ни одного нашего соотечественника... Тут одни англичане... Просто аппартаменты. Над морем. Это такой кайф!!!! Убежать иногда необходимо! И, кстати, у меня новая модель купальничка от @ivanovskaya_anastasia Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото.. Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю. Но я более, чем уверена, что стройные женщины срочно закажут подобное у Насти #volochkova #enjoy #анастасияволочкова #волочкова #балерина #отдых #греция #радость #таверна #море #солнце #ballerina #love #look #beautiful #best #instagood

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии (1)
Copy
Наверх