50-летняя телеведущая Ксения Стриж впервые станет матерью (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Известная теле- и радиоведущая Ксения Стриж пришла в студию шоу «Прямой эфир» и откровенно рассказала об отношениях с нынешним молодым мужем и решении завести с ним детей, пишет woman.ru.

В августе 2016 года Ксения Стриж решилась на участие в программе «На 10 лет моложе», где ее полностью преобразили. Как призналась радиоведущая в эфире шоу «Пусть говорят», изменить внешность она захотела исключительно ради самой себя.

Хотя нам кажется, что нельзя не учитывать тот факт, что нынешний супруг знаменитости Андрей Сусиков моложе нее на 17 лет. В отношениях Ксении и Андрея уже 4 года царит гармония, и звезда поняла, что именно с этим мужчиной хочет завести детей.

Однако забеременеть естественным путем у нее долго не получалось, и не так давно Стриж приняла решение взять малыша из детского дома. Она уже познакомилась с мальчиком, которого планирует усыновить.

Чтобы забрать ребенка домой, ей предстоит пройти двухмесячную школу приемных родителей и собрать все документы.

Однако пока неизвестно, согласится ли сам мальчик жить с Ксенией и ее мужем, поскольку у него есть выбор — еще одна семья хочет взять малыша к себе. Напомним, в начале 1990-х у Ксении Стриж был роман с актером Алексеем Зеленовым.

Ведущая забеременела от любимого мужчины, но не смогла выносить ребенка. Спустя пару месяцев после этого Стриж и Зеленов расстались. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх