Через полтора года после смерти матери девушка зашла в Google Earth... Вдруг она увидела немыслимое!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Google Earth

Каждый человек, который потерял близкого, переживает не лучшие времена. Кто-то справляется с утратой довольно стойко, кто-то теряет голову. Тогда его можно спасти только заботой и лаской.

Британка Дениз Андерхилл, потерявшая мать, будучи не в состоянии пережить потерю, переехала из родной Великобритании во Флориду, США, пишет Ofigenno.

Девушка очень скучала по матери. И вот спустя 18 месяцев после ее смерти она решила воспользоваться приложением Google Earth, чтобы посмотреть на свой старый дом в городе Тамуорт, графство Стаффордшир, в котором провела детство.

К слову, дом продали сразу же после смерти матери. В нём уже давно живут совсем другие люди.

Когда карты загрузились, Дениз увидела родной до боли дом, в стенах которого когда-то жила со своими родителями. Каково было ее удивление, когда она заметила еще живую мать, поливавшую живую изгородь перед домом. Женщина делала это практически каждый день. Поэтому камера автомобиля Google смогла запечатлеть этот момент.

«Я наводила порядок в доме и по привычке взяла трубку, чтобы поболтать с мамой. Осознав, что ее уже нет в живых, я решила взглянуть на наш старый дом с помощью Google Earth.

Мне стало интересно, как его изменили новые владельцы. Мы продали дом еще в 2015-м, сразу после смерти мамы», — говорит Дениз.

«Когда я увидела это фото, то была чрезвычайно удивлена и растрогана. Мама, как обычно, поливала кусты перед домом», — с радостью рассказывает на своей страничке в соцсети британка.

Фото: Google Earth
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх