Красивая пара! Юная дочь Пескова закрутила роман с французским бизнесменом (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиза Пескова
Лиза Пескова Фото: Instagram

Дочь официального представителя Кремля Дмитрия Пескова - Елизавета - опубликовала в своем Instagram романтическую фотографию с молодым человеком, пишет TopNews.

В кадре 19-летняя сотрудница Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России АВАНТИ нежно целует парня, которым, по информации WMJ, является французский предприниматель, основатель компании Tazer Lighter Луи Вальдберг.

Известно, что пара ранее выходила в свет на Каннском кинофестивале. Также они присутствовали на торжественном ужине в честь первого матча ФК "Ахмат" в Грозном, но Елизавета Пескова не афишировала свои отношения.

По некоторым данным, бойфренд Лизы Песковой планирует развивать в России свой бизнес по продаже электрических зажигалок.

Подписчики девушки разделились на два лагеря. Одни восторгались ее избранником, а другие, напротив, принялись писать хамские комментарии.

"Лол, и она думает, что он любит ее. От хитрый пацан", "Вот чуваку стрельнуло", "Правильно, что нос прячешь", "Че за хмырь это с бородкой козла?" - написали некоторые фолловеры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх