Смотри: Фриске показала сочную фигуру в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Фриске.
Наталья Фриске. Фото: Instagram

Больше двух лет прошло со дня смерти Жанны Фриске, и боль утраты постепенно утихает. В микроблоге сестры певицы, Натальи Фриске, появляется все больше снимков, на которых она светится от счастья, пишет Дни.ру.

"Скучаю по нашему отдыху на Бали", – подписала фотографию с мужем на фоне моря девушка.

"Наташенька, вы такая красивая пара! А главное – счастливая! Любви Вам и гармонии!", "Фото улетное", "Вау, Наташ, ты почему такую красоту скрывала? Вы идеальны, ребят. Фигурки у вас с Жанкой – высший класс", "Такая женственная!", – восхитились публикацией поклонники семьи Фриске.

Интернет-пользователи нередко путают Наталью со звездной сестрой. "Думала Жанночка, листая ленту", – написала одна из подписчиц.   

"Извините, дело не мое, конечно, но почему вы не рожаете детишек? Столько лет вместе. Представляете, сколько бы счастья было бы у Ваших родителей? Понянчили бы хотя бы ваших детей, отвлеклись бы немного от горя своего!", – деликатно поинтересовалась другая. Этот вопрос Наталье задают не впервые, но девушка будто умышленно игнорирует его.

Комментарии
Copy
Наверх