Олег Яковлев скрывал внебрачного сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Яковлев.
Олег Яковлев. Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

В Сети обнародовали неизданное интервью с артистом, скончавшимся 29 июня. В ответе на один из вопросов мужчина рассказывал, что у него есть ребенок в Санкт-Петербурге, однако Яковлев отказывался подробно обсуждать этот вопрос, пишет СтарХит.

В Интернете были обнародованы записи интервью с Олегом Яковлевым, которые были сделаны журналистом Вероникой Стрельцовой несколько лет назад. В беседе с бывшим солистом «Иванушек International» о личной жизни корреспонденту удалось узнать тайные подробности.

Как известно, у Яковлева было много поклонниц во всех городах России. В частности, он часто бывал в Санкт-Петербурге. Когда Вероника спросила его, правда ли, что у него есть ребенок в Северной столице, музыкант ответил утвердительно.

«Да, есть, но это мы не будем обговаривать», - признался Олег.

Еще в одном отрывке интервью музыкант признался, что у каждого из участников коллектива «Иванушки International» была определенная группа поклонниц, однако артисты старались не вступать с ними в интимную близость.

«Мы их тоже распределяем по категориям. По городам или по возрасту, например. Однако, несмотря на то что у нас миллион зрительниц, среди них очень мало тех, с кем кто-то из нас переписывается, перезванивается, ходит в кино. Не говоря о сексе - это такая запретная черта, переступать которую не очень правильно», - признавался Яковлев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх