Максакова оправдалась за связь с известным политиком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Максакова
Мария Максакова Фото: VALENTYN OGIRENKO/REUTERS/Scanpix

Многие начали поговаривать о романе Максаковой и Саакашвили после участия певицы в его программе. Мария устала от слухов и рассказала, как все обстоит на самом деле, передает СтарХит.

Мария Максакова входит в топ самых обсуждаемых персон в Сети. Несколько месяцев певица живет на Украине и не собирается возвращаться в Россию, несмотря на общественные призывы. После убийства ее супруга Дениса Вороненкова в центре Киева его имущество было арестовано, а ячейка, где находились драгоценности певицы и покойного мужа на сумму свыше миллиона рублей, вскрыта. Адвокат погибшего политика Андрей Гривцов планирует обжаловать решение об изъятии ценных вещей в Мосгорсуде, ссылаясь на то, что арест на имущество накладывается лишь для обеспечения исполнения приговора, а в отношении умершего человека меру наказания выбрать невозможно.

Мария нередко становилась гостем телепередач, которые идут в эфире украинского телевидения. Максакова пришла на программу с ведущим Михаилом Саакашвили. Певица исполнила песню и была крайне любезна с политиком. Это вызвало разговоры об их романе. Некоторые осудили звезду за подобное поведение. В беседе с журналистами Мария решила объяснить, как обстоят дела на самом деле. 

«Я его видела всего несколько раз. Мне было интересно с ним пообщаться. Я сидела в ВИП-секторе «Евровидения». Он пришел туда с ребенком. Предложил поучаствовать в этой передаче. Вот и все. Мы еще долго выбирали день, потому что он уезжал потом. В конце концов сняли передачу. Даже не знаю, что и сказать… Меня все время пытаются ввязать в какой-то политический процесс, хотя я уже ясно сказала, что политикой заниматься больше не собираюсь», – рассказала Максакова.

Комментарии
Copy
Наверх