Конспирологи: конец света наступит до конца августа! И вот почему...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Космос. Иллюстративное фото.
Космос. Иллюстративное фото. Фото: HO/AFP

Дэвид Мид, автор книги "Планета X – Прибытие 2017 года", утверждает, что солнечное затмение ведет Планету X, также известную как Нибиру, на столкновение с Землей, сообщает Lifter со ссылкой на Daily Mail.

Последователь теории заговора утверждает, что солнечное затмение в этом месяце будет сигнализировать о конце света. Мид находит подтверждение своих догадок в некоторых отрывках из Библии.

В свою очередь, представители NASA официально заявляют, что Нибиру и другие рассказы о своенравных планетах – это интернет-выдумки. На чьей же стороне правда?

Христианский нумеролог Дэвид Мид еще раз предупредил о возможности того, что гигантская таинственная Нибиру вот-вот рухнет на Землю. Несмотря на отсутствие доказательств существования "скрытого мира", многие интернет-пользователи считают, что это реально.

Упоминания о некой вредоносной Планете X, которая должна уничтожить наш мир, появлялись в сети еще с 2003 года. В начале этого года Дэвид Мид заявил, что Нибиру столкнется с Землей в октябре.

На ее движение должно было повлиять притяжение, образовавшееся во время затмения. А невозможность обнаружить это сейчас, по его словам, вызвана "непросматриваемым" углом приближения планеты к Земле.

Теперь теоретик заговора перенес свою дату вперед, утверждая, что предстоящее "Великое американское затмение" будет сигнализировать о прибытии планеты.

Затмение случится 21 августа, незадолго до предполагаемого апокалипсиса. Нумеролог уверен, что предстоящее затмение станет предупреждением, огромным предвестником. Так он заявил американскому изданию Daily Star.

После затмения огромная планета появится на горизонте и протаранит Землю, уничтожая человечество. Теоретик заговора уточняет, что Нибиру появится в небе 23 сентября, прежде чем столкнуться с Землей.

Мировое научное сообщество не находит никаких подтверждений и не соглашается с тем, что Нибиру существует. Так что, видимо, конец света в ближайшее время нам не грозит!

А что думаете об этой теории вы? Расскажите нам в комментариях, и поделитесь этой статьей с друзьями – на всякий случай!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх