Звезды не могут поверить в смерть Ирины Бережной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Бережная
Ирина Бережная Фото: Hochu.ua/Instagram

Ирина Бережная была дружна со многими знаменитостями, но особенно теплые отношения у нее сложились с Ани Лорак. Певица даже доверила подруге стать крестной матерью своей дочери Софии. Депутат Верховной рады Украины скончалась на днях в ДТП, пишут Argumentiru.com.

- Не могу и не хочу в это верить... Мой дорогой и любимый друг... Ты со мной... Ирочка... R.I.P., - написала Ани Лорак под черно-белой фотографией в Instagram, где подруги были запечатлены вместе.

Трагическая гибель Ирины Бережной шокировала ее звездных друзей. Светлана Лобода, Николай Басков и многие другие выразили соболезнования, адресованные родственникам Ирины.

«Господи, Ирочка! Дорогая, я не могу в это поверить», - написал в «Инстаграме» Николай Басков.

Накануне трагедии молодая женщина посетила показ Ульяны Сергиенко, который прошел в Монте-Карло. Ирина часто появлялась на светских мероприятиях. Так, неделю назад она блистала на красной ковровой дорожке фестиваля «Жара».

О том, что молодая женщина скончалась в страшной автомобильной аварии, стало известно 5 августа. Напомним, Ирина Бережная погибла на дороге между Италией и Хорватией. По последним данным, водитель не справился с управлением автомобиля, поэтому на крутом повороте транспорт вылетел с дороги. Ирина и водитель скончались на месте. Дочь Ирины была пристегнута к детскому креслу, и это спасло ей жизнь.+

Надо добавить, что Ирина Бережная была известна как политик и общественный деятель. В 27 лет она стала депутатом Верховной Рады от Партии регионов, потом занялась правозащитной работой. Выступала за сохранение культурных и экономических связей России с Украиной. В середине августа ей исполнилось бы 37.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх