Вот это да! Крутая российская группа будет развлекать гостей в День Нарва-Йыэсуу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: NaitiMP3.ru

В субботу, 12 августа, в Нарва-Йыэсуу состоится большое праздничное мероприятие в честь Дня города. Хедлайнером концерта, который начнется в 18:00, станет популярная группа из Санкт-Петербурга «Русский размер». Также запланировано выступление эстонского коллектива «Ольгаклешъ».

Меропрятие пройдет в Светлом парке, передает горуправа Нарва-Йыэсуу. Тема праздника - «Карнавал в Гунгербурге».

С 12 до 20 часов будут работать ярмарка, аттракционы, развлечения для детей. Карнавальное шествие начнется в 17:30 (старт от пристани на улице Суур-Лоотси).

Праздничный концерт начнется с приветствия короля карнавала - российского писателя-сатирика Семена Альтова. Затем ожидаются выступления участника конкурса «Голос. Дети» Павла Чуркина и эстонской группы «Ольгаклешъ». Главный гость праздника - «Русский размер».

Группа «Русский размер» основана в 1991 году. Сейчас в группу входят Дмитрий Копотилов и Игорь Луценко. Самые известные хиты: "Ю-А-Ю", "Звезда разлуки", "Ангел дня", "Весна", "Было и прошло", "Вот и всё".

Завершится праздник фейерверком в полночь.

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх