Этот секс-трюк требует похода за продуктами в супермаркет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грейпфрут. Снимок иллюстративный.
Грейпфрут. Снимок иллюстративный. Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

В мире новый секс-тренд – и основан он, не поверите, на грейпфруте!

В то время, как на полках супермаркетом уйма средств на основе грейпфрута, оказывается существует секс-техника, которая называется грейпфрутинг, она проявляется, когда вы делаете своему мужчине минет, пишет Soulpost.ru.

Данный секс-тренд был фактически представлен в фильме «Улетные девочки» (2017), когда персонаж Тиффани Хаддиш продемонстрировал его Джаде Пинкетт-Смит.

Если раньше вашему мужчине не нравился грейпфрут, это довольно хороший способ убедить его в обратном.

Чтобы подготовиться к грейпфрутингу, вы должны заранее купить сочный грейпфрут, вырезав в нем отверстие посередине (достаточно большое для пениса вашего мужчины), а затем нарезать фрукт снизу-вверх.

Как только все будет сделано, наденьте грейпфрут на пенис мужчины, накручивая его на гениталии, используя как ваш рот, так и руки. Если вам удастся этот трюк, считайте, что ваш парень у вас в кармане. Однако будьте осторожны, чтобы грейпфрутовый сок не попал никому из вас в глаза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх